ИаидоКарта сайтаМагазин Rider's
КонтактыEnglish versionБаза отдыха СОЛКИ «Самурай»

Статьи

10.05.2011 05:59:40
Двукратным Чемпионом Европы по Кендо среди юниоров стал Геннадий Дубилин (г. Владивосток)
Двукратным Чемпионом Европы по Кендо среди юниоров стал Геннадий Дубилин . Владивосток)!
А у команды юниоров (Геннадий Дубилин . Владивосток), Никита Иванов . Омск), Артур Старостин . Омск)) бронзовые медали!
Поздравляем всех российских любителей кендо!
Поздравляем Мишина Бориса Николаевича — главного тренера НСР по кендо!!!
Поздравляем Геннадия Дубилина и сборную юниоров с победой!

17.05.2010 01:18:17
Поздравляем! Мы — чемпионы! Победа юниоров на чемпионате Европы по Кендо!

Юниорская сборная России по Кендо выиграла Золотые медали на 23-м чемпионате Европы в городе Дебрецене, Венгрия!

Чемпионом Европы по Кендо среди юниоров стал Геннадий Дубилин!

Поздравляем Мишина Бориса Николаевича — главного тренера спортсменов клуба СОЛКИ Геннадия Дубилина и Андрея Харченко!
Поздравляем Чемпионов с победой!

05.12.2007 10:14:32
III Открытый кубок МРОО «СОЛКИ»

2 декабря в спорткомплексе «Восход» состоялся открытый турнир на кубок «СОЛКИ» по кендо.

В турнире приняли участие спортсмены из Владивостока, Артема, Уссурийска, Находки, Хабаровска, Вольно-Надеждинского, Южно-Сахалинска.

12.11.2007 14:17:05
Первый Фестиваль боевых искусств в Приморье

В субботу 10 ноября во Владивостоке прошёл первый приморский Фестиваль боевых искусств.

Участников из приморских спортивных клубов и федераций и гостей фестиваля радушно принимал в просторном игровом зале СК «Олимпиец». Стоит отметить, что и гостей, и участников было много. На зрительских трибунах с трудом можно было найти свободное место. А спортсмены в течение двух часов демонстрировали особенности своих спортивных дисциплин и достигнутые результаты.