КендоФедерацияМагазин Kikentai
ИаидоКарта сайтаМагазин Rider's
КонтактыEnglish versionБаза отдыха СОЛКИ «Самурай»

День Рождения СОЛКИ

7 июля Спортивное общество любителей кендо иайдо справляло неюбилейную, но оттого не менее приятную дату – 6-летие своего учреждения. Это событие в лучших традициях клуба было весело отмечено в одном из городских кафе.

Праздник не мог обойтись без подарков: наградами и дипломами были отмечены друзья СОЛКИ, а также лучшие члены владивостокского отделения клуба – Андрей Богаевский, Андрей Харченко, Анастасия Фиськова, Александра Бобарева, Евгений Босак, Зоя Полушкина, Владимир Ким. Особо поблагодарили и наградили плакетками наших друзей, поддержавших поездку сборной СОЛКИ на 11 Чемпионат России по кендо: Яблонского Сергея Анатольевича (ООО Импорт – сервис), Мишину Елену Александровну (ООО Дел Мар), Бекасова Николая Петровича. 

Кроме традиционных в подобных случаях речей и раздачи наград, вечер сопровождался веселыми конкурсами на самый громкий «киай» для самых маленьких членов клуба, а также самодеятельным концертом в исполнении старших учеников. Весь вечер звучали теплые слова в адрес клуба со стороны друзей клуба и его иногородних подразделений.

Фотографии

07.07.2008

Комментарии

Добавить комментарий

ФИО: 
E-mail: 
Тема: 
Комментарий: 
Код подтверждения:
Locations of visitors to this page
Copyright © 2003—2007 Kendosolk

Система управления сайтом HostCMS v. 4.0

   Рейтинг@Mail.ru