КендоФедерацияМагазин Kikentai
ИаидоКарта сайтаМагазин Rider's
КонтактыEnglish versionБаза отдыха СОЛКИ «Самурай»

Лагерь "Самурай" - как это было...

Лето, солнце, море, пляж — под таким девизом незаметно пролетела вторая смена детского спортивно-оздоровительного лагеря кендо и иаидо «Самурай». В течение 21 дня ребята с разных городов России: Владивстока, Омска, Хабаровска, Находки, Уссурийска, Артема повышали уровень своего мастерства на тренировках под руководством Кондо-сенсея, Мишина-сенсея и инструкторов Будина С.Г. и Марци Е.П.

 В лагере молодых спортсменов ждали не только тренировки, но и насыщенная культурно-развлекательная программа, благодаря которой ребята смогли найти новых друзей, раскрыть в себе новые таланты и реализовать себя в полной мере. Помимо мероприятий в лагере для ребят была организована прогулка по морю на катере и незабываемый поход на гору «Пик Мудрости».

В ДСОЛКИ «Самурай» за 2 года успели заложиться свои традиции, одной из которых стало проведение первенства лагеря по кендо, которое и состоялось на 10-й день смены. Юные кендоисты долго и упорно готовились к этому дню, выкладывались по полной. До последней минуты было неясно, как распределятся места в каждой возрастной категории. Итог соревнований удивил многих.

За одержанную победу ребята получили грамоты и медали от руководства лагеря и памятные подарки из рук Кондо-сенсея.

В самый последний день смены Сидоин и Сёгун порадовали детей огромным костром с песнями и приятными словами прощания.

Всем, и маленьким, и взрослым смена лагеря «Самурай» 2008 года запомнится как самое яркое впечатление от лета! И надолго останется в сердцах маленьких асигару, веселых родзю, заботливой Тайро, справедливых Сёгуна и Сидоина и великолепного Каро.

Фотографии с лагеря смотрите в нашей Фотогалерее.

Авторы Фурдыга Марина, Костюкевич Виктория.

29.08.2008

Комментарии

Добавить комментарий

ФИО: 
E-mail: 
Тема: 
Комментарий: 
Код подтверждения:
Locations of visitors to this page
Copyright © 2003—2007 Kendosolk

Система управления сайтом HostCMS v. 4.0

   Рейтинг@Mail.ru