|
|
|||||||||||||||||||||
|
C 7 го августа по 23 августа 2013 г. в бухте " Спокойная", Приморский край, на базе спортивной подготовки и семейного отдыха " САМУРАЙ " , прошла смена спортсменов МРОО "СОЛКИ". На этот раз собрались ребята из 10ти городов (Артём, Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Находка, Новосибирск, Омск, Уссурийск, Хабаровск, Якутск) и под руководством трёх японских сенсеев (Ватанабе 8й дан кёси, Нориэй Кондо 7й дан кёси и Ямагучи 7й дан кёси ), тренировались и отдыхали одной большой семьёй.
6 февраля 2014 года, нашему Сенсею Мишину Борису Николаевичу исполняется 57 лет! Примите наши искренние поздравления! С уважением, коллектив «СОЛКИ»
В категории 7-10 лет
1) Пугачёва Алина- золото (г.Находка)
2) Митюковский Борис-серебро ( «СОЛКИ» Владивосток)
3) Мельник Алексей- бронза (г.Находка)
3) Бондарчук Совелий- бронза (г.Находка)
За боевой дух: Горбунов Андрей ( «СОЛКИ» Владивосток)
В категории 11-14 лет
1) Волик Лев – золото ( «СОЛКИ» Владивосток)
2) Бекасов Алексей – серебро ( «СОЛКИ» Владивосток)
3) Корнилова Софья –бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)
3) Соловьев Иван – бронза (г.Находка)
За боевой дух: Введенский Владислав (г.Находка)
В категории 15-17 лет
1) Бекасов Алексей- золото ( «СОЛКИ» Владивосток)
2) Волик Лев — серебро ( «СОЛКИ»
Владивосток)
3) Графский Юрий – бронза (г. Хабаровск)
3) Корнилова Софья — бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)
За боевой дух: Стратьев
Александр (г.Находка)
В категории 18 и старше
1) Дубилин Геннадий — золото ( «СОЛКИ» Владивосток)
2) Бастраков Даниил — серебро (г. Хабаровск)
3) Харченко Андрей – бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)
3) Мысак Константин – бронза (г.Находка)
Командное первенство
1) Г.Владивосток — золото
Харченко Андрей
Бекасов Алексей
Дубилин Геннадий
2) Г.Находка – серебро
Мысак Константин
Марци Александр
Стратьев Александр
3) Г. Хабаровск –бронза
Гараньков Дмитрий
Графский Юрий
Бастраков Даниил
Приморское региональное отделение
общероссийская общественная организация
«Российская федерация кендо, иайдо, дзедо»
Адрес Приморский
край г. Владивосток ул. Дальзаводская
д. 27 оф.
17а
телефон +7 (4232)464990
Дорогие друзья!
Приморское
региональное отделение общероссийской общественной организации «Российская
федерация кендо, иайдо, дзедо» приглашает принять участие в открытом чемпионате
г. Владивостока по кендо и семинаре со сдачей экзамена по 1 кю включительно
25-26.01.2014г.
Место
проведения МОУ СОШ №11, г. Владивосток, ул. Красного знамени 123.
Расписание:
25.01.2014г. (
суббота)
12.00 открытие,
12:20 соревнования
26.01.2014г. (
воскресенье)
10:00 семинар со сдачей экзамена
С уважением,
Президент
Приморского
регионального отделения РФК Будин С.Г.
Поздравляем тебя с праздником! И хотим дать тебе небольшое
напутствие-будь всегда уверенным в победе, ставь перед собой цели и достигай их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!
28-29 сентября в спорт комплексе «Локомотив» прошел
открытый чемпионат Дальневосточного Федерального округа по кендо.
Участие в чемпионате приняли спортсмены г. Владивосток,
Находка, Хабаровск, Благовещенск, Артём.
Победителями в детском первенстве 7-10 лет стали
1-е место : Мельник Алексей (г.Находка)
2-е место : Притула Никита (г.Находка)
3-е место : Яньков Даниил (г.Благовещенск)
3-е место : Шпаков Роман (г.Благовещенск)
Победителями в юношеском
первенстве 11-14 лет стали
1-е место : Бекасов Алексей (г.Владивосток «СОЛКИ»)
2-е место : Волик Лев (г.Владивосток «СОЛКИ»)
3-е место : Ветлугаев Артем (г.Благовещенск)
3-е место : Шпаков Роман (г.Благовещенск)
Победителями в юниорском первенстве 15-17 лет стали
1-е место : Волик Лев (г.Владивосток «СОЛКИ»)
2-е место : Графский Юрий (г. Хабаровск)
3-е место : Бекасов Алексей (г.Владивосток «СОЛКИ»)
3-е место : Ветлугаев Артем (г.Благовещенск)
Победителями в индивидуальном женском турнире стали
1-е место : Корнилова Софья (г.Владивосток «СОЛКИ»)
2-е место : Возная Кристина (г. Хабаровск)
3-е место : Еремеева Лидия (г.Владивосток «СОЛКИ»)
3-е место : Семенихина Анастасия (г.Владивосток «СОЛКИ»)
Победителями в индивидуальном мужском турнире стали
1-е место : Дубилин Геннадий (г.Владивосток «СОЛКИ»)
2-е место : Мысак Константин (г.Владивосток «СОЛКИ»)
3-е место : Харченко Андрей (г.Владивосток «СОЛКИ»)
3-е место : Пугачев Антон (г.Находка)
В командном первенстве открытого чемпионата Дальневосточного Федерального округа по кендо,
команда г.Владивосток заняла I-e место!
Состав команды: Бекасов Алексей, Волик Лев, Дубилин Геннадий
Команда Находка заняла II-e место!
Состав команды: Пугачев Антон, Марци Евгений, Мысак
Константин
Команда Хабаровск заняла III-e место!
Состав команды: Графский Юрий, Ким Владимир, Возная
Кристина.
1234567891011121314151617181920
Copyright © 2003—2007 Kendosolk |