КендоФедерацияМагазин Kikentai
ИаидоКарта сайтаМагазин Rider's
КонтактыEnglish versionБаза отдыха СОЛКИ «Самурай»

Новости

C 7 го августа по 23 августа 2013 г.  в бухте " Спокойная",  Приморский край, на базе спортивной подготовки и семейного отдыха " САМУРАЙ " ,  прошла смена спортсменов МРОО "СОЛКИ". На этот раз собрались ребята из 10ти городов (Артём, Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Находка, Новосибирск, Омск, Уссурийск, Хабаровск, Якутск) и под руководством трёх японских сенсеев (Ватанабе 8й дан кёси, Нориэй Кондо 7й дан кёси и Ямагучи  7й дан кёси ), тренировались и отдыхали одной большой семьёй.

30.01.2014 01:45:07
Открытое первенство города Владивостока 25-26 января 2014


В категории 7-10 лет

1) Пугачёва Алина- золото .Находка)

2) Митюковский Борис-серебро ( «СОЛКИ» Владивосток)

3) Мельник Алексей- бронза .Находка)

3) Бондарчук Совелий- бронза .Находка)

За боевой дух: Горбунов Андрей ( «СОЛКИ» Владивосток)

В категории 11-14 лет

1) Волик Лев – золото ( «СОЛКИ» Владивосток)

2) Бекасов Алексей – серебро ( «СОЛКИ» Владивосток)

3) Корнилова Софья –бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)

3) Соловьев Иван – бронза .Находка)

За боевой дух: Введенский Владислав .Находка)

В категории 15-17 лет

1) Бекасов Алексей- золото ( «СОЛКИ» Владивосток)

2) Волик Лев — серебро  ( «СОЛКИ» Владивосток)

3) Графский Юрий – бронза . Хабаровск)

3) Корнилова Софья — бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)

За боевой дух: Стратьев  Александр .Находка)

В категории 18 и старше

1) Дубилин Геннадий — золото ( «СОЛКИ» Владивосток)

2) Бастраков Даниил — серебро  . Хабаровск)

3) Харченко Андрей – бронза ( «СОЛКИ» Владивосток)

3) Мысак Константин – бронза .Находка)

Командное первенство

1) Г.Владивосток — золото

Харченко Андрей

Бекасов Алексей

Дубилин Геннадий

2) Г.Находка – серебро

Мысак Константин

Марци Александр

Стратьев  Александр

3) Г. Хабаровск –бронза

Гараньков Дмитрий

Графский Юрий

Бастраков Даниил

20.01.2014 06:49:02
25-26/01/2014г. Открытый чемпионат г. Владивостока по кендо

Приморское региональное отделение

общероссийская общественная организация

«Российская федерация кендо, иайдо, дзедо»

 

Адрес Приморский край г. Владивосток ул. Дальзаводская

д. 27 оф. 17а

телефон +7 (4232)464990

  

Дорогие друзья!

Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российская федерация кендо, иайдо, дзедо» приглашает принять участие в открытом чемпионате г. Владивостока по кендо и семинаре со сдачей экзамена по 1 кю включительно 25-26.01.2014г.

Место проведения МОУ СОШ №11, г. Владивосток, ул. Красного знамени 123.

 

Расписание:

25.01.2014г. ( суббота)

12.00 открытие, 12:20 соревнования

26.01.2014г. ( воскресенье)

10:00 семинар со сдачей экзамена 

 

С уважением,

Президент

Приморского регионального отделения РФК                                       Будин С.Г.

07.01.2014 02:35:57
С Рождеством !!!
08.11.2013 02:30:34
02-03.11.2013 года, кубок единства и доброй воли
От всей души поздравляем! С очередной уверенной победой на первом открытом кубке единства и доброй воли, который проходил в г.Омске 2-3.11.2013 года!!! Юношеское первенство (11-14 лет) 1-е место — Бекасов Алексей ( «Солки») 2-е место – Волик Лев ( «Солки») 3-е место Корнилова Софья ( «Солки») Юниорское первенство (15-17 лет) 1-е место — Бекасов Алексей ( «Солки») Индивидуальный женский турнир 1-е место — Корнилова Софья ( «Солки») Командный женский турнир 1-е место — Корнилова Софья ( «Солки») в составе женской команды. Мужской индивидуальный турнир 1-е место — Харченко Андрей ( «Солки») Командный мужской турнир 1-е место — Харченко Андрей ( «Солки») в составе команды и обладатель кубка единства и доброй воли. Удачи и дальнейших побед вам!!!
21.10.2013 01:55:38
13.10.2013 прошел детский турнир в Ниигате ( Япония )
13.10.2013 в городе Ниигата (Япония) прошли соревнования по кендо среди школьников, в которых приняли участия школьники ДВФО, команда была смешанной. Бекасов Алексей ( «СОЛКИ» Владивосток), Шибуки Кейго (Ниигата), Графский Юрий ( «СОЛКИ» Хабаровск), Гончаров Илья ( «Амурская федерация кендо» Благовещенск), Волик Лев  ( «СОЛКИ» Владивосток).
14.10.2013 03:54:11
12.10.2013 Прошел Фестиваль науки ДВФУ
Спортсмены спортивного общества любителей  кендо и иайдо приняли участие в показательных выступлениях
07.10.2013 00:46:51
05.10.2013 коллектив " СОЛКИ " Поздравляет с днем рожденья Бекасова Алексея!!!

Поздравляем тебя с праздником! И хотим дать тебе небольшое напутствие-будь всегда уверенным в победе, ставь перед собой цели и достигай их с упорством, проявляя силу духа и мастерство! 

30.09.2013 08:01:13
Открытый чемпионат Дальневосточного Федерального округа по кендо

28-29 сентября в спорт комплексе «Локомотив» прошел открытый чемпионат Дальневосточного Федерального округа по кендо.

Участие в чемпионате приняли спортсмены г. Владивосток, Находка, Хабаровск, Благовещенск, Артём.

Победителями в детском первенстве 7-10 лет стали

1-е место : Мельник Алексей .Находка)

2-е место : Притула Никита .Находка)

3-е место : Яньков Даниил .Благовещенск)

3-е место : Шпаков Роман .Благовещенск)

Победителями в юношеском первенстве 11-14 лет стали

1-е место : Бекасов Алексей .Владивосток «СОЛКИ»)

2-е место : Волик Лев .Владивосток «СОЛКИ»)

3-е место : Ветлугаев Артем .Благовещенск)

3-е место : Шпаков Роман .Благовещенск)

Победителями в юниорском первенстве 15-17 лет стали

1-е место : Волик Лев .Владивосток «СОЛКИ»)

2-е место : Графский Юрий . Хабаровск)

3-е место : Бекасов Алексей .Владивосток «СОЛКИ»)

3-е место : Ветлугаев Артем .Благовещенск)

Победителями  в индивидуальном женском турнире стали

1-е место : Корнилова Софья .Владивосток «СОЛКИ»)

2-е место : Возная Кристина . Хабаровск)

3-е место : Еремеева Лидия .Владивосток «СОЛКИ»)

3-е место : Семенихина Анастасия .Владивосток «СОЛКИ»)

Победителями  в индивидуальном мужском турнире стали

1-е место : Дубилин Геннадий .Владивосток «СОЛКИ»)

2-е место : Мысак Константин .Владивосток «СОЛКИ»)

3-е место : Харченко Андрей .Владивосток «СОЛКИ»)

3-е место : Пугачев Антон .Находка)

В командном первенстве открытого чемпионата Дальневосточного Федерального округа по кендо,

команда г.Владивосток заняла I-e место!

Состав команды: Бекасов Алексей, Волик Лев, Дубилин Геннадий

Команда Находка заняла II-e место!

Состав команды: Пугачев Антон, Марци Евгений, Мысак Константин

Команда Хабаровск заняла III-e место!

Состав команды: Графский Юрий, Ким Владимир, Возная Кристина.

18.09.2013 01:28:08
БСПиСО "САМУРАЙ"
Для просмотра всех фотографий нажмите на фото
24.07.2013 08:45:48
13-14.07.2013 г. the 26th Korea Kumdo Championship for Social Members 2013

 В 26-ом чемпионате Кореи приняли индивидуальные и командные участия: Мишин Б.Н -5 дан    (СОЛКИ Владивосток), Дубилин Геннадий — 3 дан  (СОЛКИ Владивосток), Будин Станислав Геннадьевич- 3 дан    (СОЛКИ Владивосток) Харченко Андрей -3 дан  (СОЛКИ Владивосток), Евдокимов Евгений — 2 дан    (СОЛКИ Владивосток)  

 

1234567891011121314151617181920

Locations of visitors to this page
Copyright © 2003—2007 Kendosolk

Система управления сайтом HostCMS v. 4.0

   Рейтинг@Mail.ru