КендоФедерацияМагазин Kikentai
ИаидоКарта сайтаМагазин Rider's
КонтактыEnglish versionБаза отдыха СОЛКИ «Самурай»

Приморские спортсмены в Китае

Приморские спортсмены в Китае

С 15 по 19 ноября 2008 года сборная команда Дальнего Востока, под руководством вице-президента Российской Федерации кентдо Б.Н. Мишина находилась в Китае, где 16 ноября приняла участие в открытом кубке Пекина. В индивидуальном первенстве отличились Харченко Андрей и Осыка Сергей, оба заняв третье место. В командном мужском турнире команда, состоящая из Харченко Андрея, Евдокимова Евгения, Бастракова Даниила, Дубилина Геннадия и Осыка Сергея, заняла почетное второе место, вызвав своим мастерством неподдельный интерес и восхищение со стороны других спортсменов — участников турнира. Кроме того, Сергей Осыка был отмечен отдельной грамотой «Лучшему игроку в команде», которая присуждалась согласно решения тренера каждой выступавшей команды.
Кроме спонстремнов из России в соревнованиях принимали участие команды и спортсмены из Китая (Пекин, Шанхай, Гонгконг и др.), Тайвань, Кореи и Японии.
Итог командных соревнований таков:
1е место Тайвань
2е место Россия
3е место Китай, Корея

Также приморские спортсмены приняли 18 ноября участие в тренировке вместе с китайскими спортсменами, где смогли обменяться опытом и впечатлениями о прошедших соревнованиях.

Фотографии

22.11.2008

Комментарии

Добавить комментарий

ФИО: 
E-mail: 
Тема: 
Комментарий: 
Код подтверждения:
Locations of visitors to this page
Copyright © 2003—2007 Kendosolk

Система управления сайтом HostCMS v. 4.0

   Рейтинг@Mail.ru